Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Сайт латвийских крупье

Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » ОБсудим? » Клятва дилера (У врачей есть клятва Гиппократа. Надо и нам озаботиться...)
Клятва дилера
bigblindДата: Понедельник, 04.02.2008, 23:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: На брейке
Предлагаю разработать текст клятвы.
Вступая в должность дилера я торжественно клянусь...
Ритуал посвящения тоже можно deal


Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от PokerStrategy.com и станьте успешным игроком!
 
bigblindДата: Среда, 06.02.2008, 02:27 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: На брейке
ДЛя отправной точки привожу текст клятвы Гиппократа
Клятва Гиппократа (клятва асклепиадов - потомков бога врачевания Асклепия) - этическое обязательство, которое давал врач в Древней Греции по окончании обучения. Текст данной клятвы, сжато формулирующей моральные нормы поведения врача, приписывают «отцу медицины» - Гиппократу, который по преданию относился к асклепиадам.

Текст клятвы Гиппократа:

Quote
"Клянусь Аполлоном, врачом Асклепием, Гигеей и Панакеей, всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями. Это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного кессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.

Что бы при лечении - а также и без лечения - я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и славе у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому".





Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от PokerStrategy.com и станьте успешным игроком!
 
PitBossДата: Четверг, 07.02.2008, 12:32 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: На брейке
Устное обязательство: считать научившего меня диллерскому искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своей выпивкой в любых колличествах и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями. Это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону диллерскому, но никому другому. Я направляю обыгрываем больных клиентов к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня стратегического средства и не покажу пути для подобного замысла; Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. В какой бы игорный дом я ни вошел, я войду туда для пользы владельца, будучи далек от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от мошеннических дел с клиентами женщинами и мужчинами, свободными и зависимыми.

Что бы при обыгрывании - а также и без обыгрывания - я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и славе у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому".

Небольшие изменения....)


Ничто так не красит Клиента, как suspended!!!
 
bigblindДата: Четверг, 07.02.2008, 13:13 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 5
Статус: На брейке
Клянусь Джоном Хаксли, Блезом Паскалем, GMмом и FMмом, всеми питбосами и инспекторами, беря их в свидетели... biggrin

Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от PokerStrategy.com и станьте успешным игроком!
 
PitBossДата: Четверг, 07.02.2008, 13:18 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: На брейке
Если это уже клятва, то повторю!=)

Клянусь Джоном Хаксли, Блезом Паскалем, GMмом и FMмом, всеми питбосами и инспекторами, беря их в свидетели... cool


Ничто так не красит Клиента, как suspended!!!
 
Jevgenij83Дата: Четверг, 07.02.2008, 19:46 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Репутация: 2
Статус: На брейке
Интересно, кто их выпустил с псих Больницы tongue tongue tongue tongue

 
Форум » Общение » ОБсудим? » Клятва дилера (У врачей есть клятва Гиппократа. Надо и нам озаботиться...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: